Советую: декор дверного проема в детской комнате

Скоро мы будем делать ремонт детской комнаты для дочки, поэтому я начала собирать идеи интерьеров детской в разных цветах и стилях. Очень важно, чтобы детская была не только красивой, но и функциональной. Обязательно должно быть удобное место для занятий с ребенком и удобная система хранения игрушек и детских вещей. Мне, как маме двухлетней дочки, нравится идея комнаты принцессы. Если же у вас в семье несколько детей, то благодаря возможностям дизайна, можно разделить комнату на личные зоны для каждого ребенка. Очень понравилась идея с рисунком на стенах, который светится в темноте! Буду очень рада вашим комментариям и советам!

Лестница с выдвижными ящиками, которые можно использовать для хранения игрушек или одежды, мне показалось очень интересной. Обратите внимание на фото детской в зеленом, или скорее салатном цвете. Принт в виде листьев разных деревьев на стенах тоже выполнен в зеленой гамме. Красивая и удобная детская, в которой просторно и уютно.

Для кого — то детская, это обои в кораблик или в мишку, круглые потолки и Барби на стенах. Но это интересно ребенку максимум до 5-8 лет. Потом — может глаз резать. Сама по себе детская — это и есть спальня для ребенка + стол для учебы. Игрушки, как правило, по всей квартире)) Интерьер детской для девочки вполне может быть выполнен в классическом стиле в розовой гамме и быть не только функциональным, но и эстетичным, если не перегружать его деталями.

Детская для разнополых детей вызвала сожаление, что у меня только один ребенок) Небольшая перегородка у кровати идеально подходит для организации спальных мест девочки и мальчика.

Детская для мальчика, интерьер которой выбран в рыцарском стиле и решен в сине-голубом цвете, мне тоже очень понравился. Комната для мальчика на этом фото достаточно большой площади, думаю, около 20 квадратным метров. И такой метраж дает возможность поставить игровую палатку или домик без ущерба для жилого пространства ребенка. Также привлекательно, что интерьер этой детской комнаты рассчитан на «вырост», он подойдет для мальчика от 2 до 7 лет, возможно даже старше.
детская для мальчика в рыцарском стиле

детская для мальчика в рыцарском стиле