После рождения ребенка жизнь меняется, и войти в новый ритм бывает очень непросто. В этот период очень полезны сервисы-помощники – например, такие, как «Денежные переводы» от «Золотой Короны».

Долгожданное событие

Ваш малыш появился на свет. Это настоящее чудо, и не только вы, но и все ваши родные и близкие ликуют. Многие хотят поздравить лично, но чаще всего до месяца жизни крохи все общение происходит дистанционно. Особенно важно это теперь, когда мы столкнулись с новым достаточно агрессивным вирусом covid-19.

Молодые родители нередко слышат: что вам подарить? Это разумный вопрос, потому что сделать вас «счастливыми обладателями» пятого молокоотсоса или третьих ходунков никому не хочется. Как бы прагматично это ни звучало, но деньги сейчас наилучший презент. Малышу нужна хорошая медицина, полноценный уход с использованием гипоаллергенных средств, а у мамы должно быть сбалансированное натуральное питание, чтобы в ее молоке содержалось все самое важное и необходимое для развития и роста ребенка.

Ваш ответ «Мы будем благодарны за любую сумму в качестве презента» прозвучит корректно и объяснимо. А чтобы получение подарка было максимально удобным, предложите родным и друзьям использовать услуги «Золотой Короны».

Перевод денег с зачислением на карту

Платежный сервис популярен во многих странах мира: сегодня на его карте насчитывается свыше 30 направлений. Выслать сумму можно как наличными, так и через интернет с оплатой карточкой. Онлайн перевод предлагается сделать на сайте https://koronapay.com/ или в мобильном приложении. Так что ваши родные смогут без труда выбрать оптимальный путь для себя.

Что касается получения, то оно тоже возможно наличными и на карту (во втором случае зачисление выбирает адресат и сам решает, с какой скоростью средства поступят на счет). Если у молодой мамы есть возможность оставить малыша с няней или с бабушкой и посетить ближайший пункт обслуживания, то она сможет получить денежный перевод по паспорту и уникальному номеру операции. Это бесплатно, а вот на зачисление действует комиссия: ее размер варьируется от суммы трансферта и скорости поступления средств на карточку.


Преимущества услуги

Почему именно перевод денег через Золотую Корону будет удобнее для вас?

  • сроки доставки и хранения.

    С одной стороны, поступление денег адресату происходит практически моментально; с другой, сумма хранится в Системе до 3 лет с момента оплаты. Если, допустим, получатель по какой-то причине не может забрать отправленные ему деньги, он сумеет сделать это в любой день в заявленный срок.
  • простота оформления.

    Отправителю достаточно знать фамилию и имя получателя, а также номер его мобильного. Этой информации хватит, чтобы выслать деньги, и чтобы они пришли по адресу. Онлайн услуга доступна круглосуточно, так что в любой момент за пару минут вполне реально сделать перевод. Даже если в оформлении была допущена ошибка или опечатка, ее легко исправить самостоятельно.
  • тарифы на перевод денежных средств.

    «Золотая Корона» уже много лет предлагает одни из самых выгодных условий отправки. Если валюта оплаты и получения совпадают, отправитель платит 0,99% от суммы перевода (не менее 50 рублей). В случае, если производится конвертация по курсу Золотой Короны, транзакция идет без комиссии.

Пусть материнство принесет множество счастливых моментов, а новый образ жизни позволит познакомиться с полезными и нужными сервисами – такими, как денежные переводы Золотая Корона.