Сегодня я хочу показать очень необычную детскую книгу — «Приключения козлика Чарли».

Особенностью книги является наличия ароматизированных страниц с самыми разнообразными ароматами: лимон, мята, розовые кусты, лаванда и неожиданный запах козлика. На некоторые страницы книги нанесено ароматическое масло и если страничку потереть пальцем, то ароматические капсулы разрушаются и можно почувствовать аромат. Занятие это очень увлекательное и дочка очень долго просила почитать ей именно книгу про Чарли.

dsc00893

Сама сказка рассчитана на деток от трех лет, но в упрощенной форме ее можно рассказать и малышу меньшего возраста. Милый сюжет про козлика Чарли, пытавшегося добиться любви козочки Алины, не сможет оставить некого равнодушными.

Перепечатывать сказку я конечно же не буду, только скажу, что по сюжету Чарли пытается найти аромат, с которым он может понравится прекрасной Алине. В итоге получился очень трогательный рассказ  и я могу понять, почему сказка про Чарли стала настоящим бестселлером в Швейцарии.

Книга поставляется в подарочной коробке с оформлением в стиле книги, поэтому это издание станет отличным подарком любому ребенку. Бумага отличного качества, 12 из 26 страниц покрыты ароматическим лаком.

Узнать о возможностях заказа книги можно на официальном русскоязычном сайте книги  www.scentbook.ru

 

dsc00897
dsc00896