Бутик KoskenFashion в Иматре предлагает продукцию брендов высокого качества

Всем привет! Мы вышли из нашего отеля Center Hotel Imatra, который расположен на пешеходной улице Коскенпаррас в самом центре Иматры. Совсем рядом с отелем находится вход в в продуктовый магазин K-маркет,а рядом с ним Бутик KoskenFashion, который специализируется на качественных модных изделиях от мировых брендов. Европейские модельные линейки этих брендов тщательно анализируются и подбираются на продажу в ассортимент магазина. В магазине монжо найти женскую и мужскую одежда, обувь, сумки и аксессуары из последних коллекций таких топовых брендов как Guess, Tommy Hilfiger, Liu Jo, Tosca Blu, Calvin Klein Jeans и Marc O‘Polo. Очень приятно то, что здесь можно быть на 100% уверенным в том, что держишь в руках оригинальную вещь, а не подделку. Все-таки время от времени каждой женщине хочется побаловать себя чем-то эксклюзивным, например купить вещь известного бренда. Потому что покупки такого рода создают исключительное настроение, кроме того эти вещи отличного качества и буду служить долго.

Мужчинам тоже можно собрать очень стильный look.

КоскенФешн — первый магазин модной одежды в Иматре, начавший продажи товаров ведущих мировых брендов. Возможно обслуживание и на русском языке. В ассортименте магазина учитываются последние тренды и множество вариантов стиля на любой вкус! Поездка в наш магазин того стоит, даже если Вы едете издалека.

В магазине помогут Вам сделать выбор сумочки последнего тренда сезона или той самой и лучшей пары новых сногсшибательных туфель или ботинок.

В ассортимент магазина входят европейские коллекции мужской и женской одежды мировых брендов. Вдобавок к одежде, в магазине можно подобрать  обувь, сумочки и аксессуары. В бутике КоскенФешн Вы всегда найдёте последние новинки сезона и товары на разный вкус для всех возрастных категорий.

__________________________

Всем привет! Мы находимся в магазине КоскенФешн,  и сейчас я хочу примерить те вещь в магазине, которые мне приглянулись) Больше всего мне понравилась маленькая черная сумочка от Кельвин Кляйн. Шапочку с шарфом я выбирала долко, но остановилась лишь на одном комплекте.

А сейчас я буду примерять зимние куртки и пуховики разных брендов. Скоро холода и пора утепляться, а в холода хочется чтобы было не только тепло и удобно, но и выглядеть стильно.

При желании можно оформить таксфри и таким образом вернуть НДС. При покупке сообщите о своем желании оформить таксфри. Для получения таксфри нужно внести данные на специальном чеке, который выдаст сотрудник магазина после покупки. В чек вносится фамилия, имя, адрес проживания. Все очень просто. На границе с Россией нужно отдать чек в пункт Global Blue и тогда вам сразу же вернут таксфри. Процедура оформления таксфри занимает около 5 минут, при этом сотрудник магазина попросит Ваш загранпаспорт. Кстати, на границе пункт Global Blue работает до 22 часов по местному времени.

Спасибо магазину КоскенФешн и приятных покупок! и ждем вас в Иматре)

покупки финляндия

покупки финляндия