Социальная сеть «Перископ» – прорыв 2015!
Periscope – по обоюдному мнению пользователей и экспертов можно смело обозначить как прорыв 2015 года. Новое мобильное приложение позволяет каждому открыть для себя возможность общения в режиме онлайн трансляции. Программа, в которой запросто можно познакомиться с интересными людьми, заглянуть на огонек к звездам кино и шоубиза, с каждым днем набирает все большую популярность в пользовательской среде. Аккаунт в социальной сети «Перископ» – отличная возможность интересных знакомств с пользователями из разных уголков нашей планеты!


«Перископ» – недавно вышедшее приложение, которое представляет собой программу с видео-трансляцией. С ее помощью можно без проблем общаться с самыми разными людьми посредством сообщений и смотреть их онлайн трансляции. Как же работает эта программа? При первом запуске приложение предлагает пользователю ознакомиться с кратким руководством. Затем следует актуальное предложение зарегистрироваться в программе. В этом процесс нет ничего сложного. Зарегистрироваться можно через программу Twitter или через телефонный номер. Оба варианта регистрации равноценны, поэтому пользователи могут выбрать способ, который будет для них наиболее приемлемым.
Выбор страны при регистрации по номеру телефона происходит автоматически. Нужно лишь ввести номер и получить код для входа в свой профиль. Программа – проста и доступна. Освоить ее не составит труда даже начинающим пользователям. Внизу функционального интерфейса имеется всего четыре закладки, за которыми скрываются:
• Недавние трансляции людей, подписчиком которых является пользователь. Если не хватает времени на общение и просмотр роликов в онлайн режиме, но интерес то или иное событие, все же, вызвало, узнать о чем происходил разговор можно из записи трансляции.
Причем, у пользователей Андроид теперь есть возможность проматывать видео в приложении «Перископ». Чтобы промотать до нужного момента запись трансляции, нужно длительно нажать на экран устройства и, дождавшись появления бегунка, переключиться на нужный отрезок.
Трансляции хранятся в приложении не более суток, поэтому важно успеть ознакомиться с записью, которая вызвала интерес, в отведенный на это срок!
• Значок глобуса скрывает под собой всех, кто в данный момент времени находится в сети и может подключиться к онлайн трансляции. Система предлагает два варианта поиска пользователей: по списку и по карте.
• Собственная онлайн трансляция. Эта закладка предлагает включить микрофон и камеру, определить свое местоположение. После нажатия виртуальной клавиши и настройки всех необходимых параметров можно приступать к вещанию.
• Под последней закладкой скрывается удобное поисковое меню, в котором уже отображены наиболее популярные пользователи. Поисковик программы позволяет быстро отыскать контактные данные интересующего человека в том случае, если он зарегистрирован в соцсети «Перископ». Для эффективного поиска необходимо знать логин. После выдачи результатов поиска, пользователь может подписаться на заинтересовавших его людей. Если в момент завершения поиска идет онлайн трансляция, пользователю приходит оповещение, что человек находится в сети и есть отличная возможность подключиться к его видеосъемке.
Многие звезды уже активно вещают в социальной сети «Перископ»!
В личном профиле можно увидеть информацию о том, кто на кого подписан. Также в нем размещается информация о недавних трансляциях. Под аватаркой отображается рейтинг, который будет увеличиваться с каждым лайком.
В нижнем правом углу интерфейса имеется значок оповещения. Он дает о себе знать каждый раз, когда тот или иной пользователь начинает онлайн трансляцию. Путем нажатия на значок можно включать и выключать уведомления.
В свой профиль пользователь может перейти, воспользовавшись соответствующей закладкой. Обнаружить ее на экране не сложно. Закладка обозначена кружочком, размещенным в верхнем правом углу. Достаточно нажать на значок, и можно просматривать на экране данные своего профиля. В частности, можно узнать о том, кто кого читает, состоит ли в «черном списке».
Что можно сказать о «black» листе программы «Перископ»? Писать сообщения в этой социальной сети могут все. Нередко среди пользователей встречаются такие, которые ведут себя, мягко говоря, неадекватно, могут хамить, грубить, писать и озвучивать гадости. Нет желания получать сообщения от хамоватого пользователя? Достаточно добавить человека в черный список, и он будет заблокирован.
Приложение «Перископ» достойно занять место среди известных социальных сетей Одноклассники, Вконтакте, Instagramи пр. В системе оно занимает всего 11,9 Мб. Доступ к Periscope имеют пользователи Андроид и IOS. И, главное, скачать «Перископ» сейчас можно совершенно бесплатно!

Вам будет интересно:

Сумка жужуби билайт + скидка 10%
Что можно купить на 6000 рублей? Покупки продуктов
Детская зимняя обувь. Как выбрать?
Покупки на Алиэкспресс
Наши покупки на Кидмарте
Утренник в детском саду
Деагостини Винни и его друзья. Тарелка и ложка
Vlog 2: контактный зоопарк, прическа и Дворцовая
Chicco бутылочка для кормления Step Up
Детский центр Я Расту отзыв
Подарок на 32 года
Рум Тур Room Tour по детской
ДеаГостини Винни и его друзья набор посуды
Густи. Отзыв о комбинезоне Gusti
Букеты из одежды для новорожденных
Аптечка для новорожденного
Занятия для детей летом
Подарки ребенку в 3 года+видео
Акция в Здоровом малыше - сортер в подарок
Бесплатный телефон Деда Мороза
Подарок подписчику канала, оставивший комментарий!
Хелп ту мама ру магазин.Отрицательный отзыв
Можно ли есть конфеты маленькой девочке?
Деагостини Животные леса Отзыв
Лего дупло в подарок в Детском Мире
Заказ в интернет-магазине Озон.ру
Дочка сделала первые шаги сама!
Тарелка с лицом Lubby. Food Face
Как приучить ребенка к горшку?
Неопод отзыв. Отрицательный отзыв о Неоподе
Доска мотивации для детей. Моя разработка
Детский сад. Наш удачный опыт
Покупки из магазина ОКЕЙ
Школа «Флайледи»: наведение порядка в доме с удовольствием
TOMY Игрушка для ванной "Поющие дельфины" отзыв
Новогодний утренник Колобок
Секреты мамы на mamasecrets.ru!
Мы уехали в центр
Конкурс для моих подписчиков
Ребенку 1 год 4 месяца почти)
Как Таисия научилась бегать за ручку! Taisiya NEWS
Деагостини детская посуда 2 выпуск
Люлька-баунсер Tiny love
Ребенку 1 год 8 месяцев
Как выбрать зимний комбинезон ребенку?
Аистбокс отзыв. Коробочка с игрушками
Тасин Громадный Киндер с Пеппой
Щетка(ершик) AVENT Philips Авент отзыв