Эта коляска имеет крепкую надежную конструкцию и относительно небольшой вес. Особенности механизма позволяют легко преобразовывать коляску из режима колыбели в прогулочный блок, который можно легко закрепить лицом к себе или же от себя. Два этих режима разработаны специально для удобства ребенка и предоставляют возможность легко подстроиться под необходимое ему состояние. Коляска комфортна по высоте, и поэтому удобна в использовании.

Управление можно совершать как одной, так и двумя руками. Продукт изготавливается в Китае, однако модный итальянский дизайн и различные цветовые решения позволяют выбрать уникальную коляску, внешний вид которой будет полностью соответствовать вкусу покупателя. Размер люльки идеально подобран и позволяет с легкостью укладывать и доставать ребенка, не вызывая при этом ни малейших затруднений. Dragon Baby, как и многие коляски такого типа, имеет настраиваемый угол для сна и, оснащенный регулятором наклона, прогулочный блок с предусмотренными ремнями безопасности. Однако характеристикой, отличающей данную модель от многих других, является хлопковая основа материала, которая пропускает воздух в элементы конструкции, создавая «дышащий эффект», но препятствует проникновению ветра и влаги. Эта функция подойдет для жителей любого климатического пояса, а большие задние колеса создают отличную проходимость зимой, в то время как передние позволят маневрировать и упростят управление коляской.
Еще одна особенность Dragon Baby – это ее «драконья» конструкция, выделяющая её среди похожих моделей китайского и японского производства. Коляска складывается методом «книжки», благодаря чему становится чрезвычайно удобной и компактной как для хранения, так и для перевозки. Такая коляска прекрасно подойдет жителям любых квартир и домов, ведь максимальная компактность упакованной коляски позволит разместить ее в абсолютно любом месте. Данная конструкция стойко выдерживает езду по неровной дороге или узким тропинкам, а также чрезвычайно легка в переноске.
Имеет съемные чехлы, предусмотренные для чистки и стирки. В упаковке также находится сумка, рассчитанная на хранение предметов до 4 кг. Вес упаковки составляет 14 кг, вес коляски – 11 кг.

В комплект также входят: чехол на ножки, ремень, два вида матрасов, многофункциональный капюшон, подстаканник, москитная сетка и насос.

Посмотреть подробное описание коляски можно по этой ссылке.

dragon baby