TeddyMir_3

Десятая, юбилейная выставка авторских игрушек ручной работы «ТеддиМир» приглашает вас с 29 октября по 8 ноября 2015 года по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., дом 8 (Лавка Художника).

Вас ждут эксклюзивные работы более 200 авторов из разных городов и стран. Не только мишки, но и зайки, котики, слоны, жирафы, драконы… Даже сказочные единороги! Игрушки как искусство, дарящие радость взрослым и детям, могут стать уникальным подарком для дорогих вам людей. Созданные с любовью в самых разных техниках – не только сшитые по авторским выкройкам, но и свалянные из шерсти, сделанные из папье-маше, вырезанные из дерева, искусственно состаренные, вылепленные из полимерной глины, связанные и вышитые, удивят вас своим разнообразием. На каждую такую игрушку художники тратят от нескольких дней до месяца работы. Вы также увидите фотовыставку путешествующих игрушек в рамках проекта «ТеддиТуризм», миниатюрные домики с пушистыми обитателями, мишек в образе Михаила Боярского, огромных двухметровых мишек и Тедди с наперсток!

В рамках выставки посетителей также ждет много разнообразных мастер-классов и желающие смогут научиться сами шить авторские коллекционные игрушки — мишек и заек, валять из шерсти, напишут картины с медведями маслом, смогут слепить зверушек из полимерной глины, и даже заняться декором капкейков и тортов мастикой на тему Тедди и других сказочных персонажей.

Гостей выставки ждет много сюрпризов! Когда посетители попадают на выставку мишек и их друзей, в них просыпаются самые нежные чувства! И хочется обнять все это пушистое великолепие, но трогать авторские работы нельзя. Поэтому на выставке ТеддиМир будет создана «Трогательная зона»! Место, где можно вдоволь обнимать медведей! С любовью созданную фотозону украсят гигантские мишки более двухметрового размера!

Вход на выставку бесплатный, понравившиеся работы можно приобрести.

Спонсоры выставки: Телеканал Санкт-Петербург, Редмонд, Таксовичкоф, «Товары для красоты и здоровья из Германии» http://lr001.ru/, Домашняя кондитерская Бочаровых (https://vk.com/sweetbocharovi ), БигМиха и другие

Телефон для справок 8-950-010-97-75

Сайт http://www.teddymir.ru

Группа вконтакте https://vk.com/teddymir

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., дом 8 (Лавка Художника)

Дата: с 29 октября по 8 ноября 2015 года

Время работы : с 11-00 до 21-00

Возраст: 0+

Вход бесплатный