Привет! Моей дочке 2 года и она любит играть с игрушками из Киндер-сюрпризов. К сожалению, шоколадные  яйца с игрушкой мы ей не дарим, т к в яйце очень много вкусного шоколада, а детям до 3 лет шоколад крайне не рекомендуется. Я дарю киндер прямо в желтой упаковке, и такой подарок всегда вызывает бурю положительных эмоций. Тая очень любит смотреть видео на ютубе с распаковкой киндер-сюрпризов, и я решила снять видео с киндерами для нее. Буду очень рада, если оно понравится и вам)

Большой киндер я покупала в Дьюти Фри в Москве.

киндеры видео

киндеры видео. Киндер той шоу

Разве бывают в мире такие дети, которым не нравился бы киндер? Наверное, таких не существует в природе. Но часто киндер сюрприз любят не только дети, а даже их родители. Еще бы — ведь когда они сами были маленькими, такие игрушки начали становиться популярными. В детстве мы, родители, также хотели, чтобы нам купили яйца киндер. Это так увлекательно: собирать коллекцию любимых мультяшных героев, а потом играть с ними, погружаясь в мир фантастики! Такая игра подходит для самостоятельного времяпровождения и для игры с лучшими друзьями. Эта игрушка весьма интригующая… Ведь каждый раз, покупая, а затем и распечатывая новые яйца с сюрпризом, мы с нетерпением ждем, какая же игрушка будет внутри и есть ли у нас уже такая в наличии дома. Если есть, то становится даже немного обидно, а если же нет — тогда радости нет предела! И это ведь так здорово. К тому же, еще и шоколад очень вкусный прилагается, который можно без угрызения совести съесть!

А вот киндеры видео смотрят даже самые маленькие зрители, которые даже не умеют разговаривать и не знают, что такое яйца киндер сюрприз… Это действительно увлекательно. Каждое киндер сюрприз видео, которое выложено в ютубе, уникальное. Смотреть киндеры приятно, ведь интересно, какая же игрушка попала в чужие руки… Есть много роликов с Америки на английском языке, с других стран со всего мира, а есть, конечно же, варианты киндер на русском. Это намного понятнее нам, родителям, хотя такие ролики можно смело смотреть даже выключив звук – они интересны и увлекательны и без него.

Конечно же, жителям нашей страны намного интереснее будет киндер сюрприз на русском, ведь на каждом снятом ролике еще есть и интересные комментарии за кадром. В кадре зачастую видны только пальцы человека, который их интригующе раскрывает один за другим… Смотреть киндер сюрприз всегда интересно, даже на китайском языке, но узнать что-то новое про киндеры можно и нужно на родном! Например, в видео киндеры на русском рассказывают, где они приобрели то или иное яйцо, сколько оно стоит и так далее. Все яйца киндер видео особой смысловой нагрузки не несут, но могут порадовать малышей и их родителей своей ненавязчивостью и легкостью восприятия. Например, вы смотрите киндер сюрприз видео на русском, где речь идет про киндер сюрприз, его история, новости и прочее. Это же довольно интересно и познавательно, не так ли?

Также из таких видео можно узнать про то, какие бывают киндер мультики, какие киндеры для девочек существуют, а какие для мальчиков. А это очень важно, ведь если мальчику купить игрушку, которая предназначена для девочки, с мультяшными героями из тех мультиков, которые смотрят девочки, то ребенок, скорее всего, не обрадуется. А если и примет подарок, то не станет долго с ним играть. Так же и наоборот — девочке нужно покупать только те игрушки, которые рассчитаны на девочек. Если вы не даете детям шоколад с киндера, или же они им сами не интересуются, его можете съесть сами — ведь это так вкусно! Но помните, что чрезмерное употребление сладкого вредно для здоровья и фигуры!

 

Вам будет интересно:

Развивающая каталка "Говорящий дракон"
Imaginarium набор доктора для ребенка/набор врача
Коробка Две ладошки Железная дорога
Стол-парта Alex для ребенка от 1 года
Магнитная доска Барбоскины
Сумка жужуби билайт + скидка 10%
Игрушечная еда для детской кухни
Живой песок отзыв
Детская стиральная машина+видео
Обучающий телефон Смейся и учись Fisher Price
Игровой домик little tikes+ВИДЕО
Chicco Билли большие колеса машина отзыв
Chicco Sweatheart зайчик Чикко
Две ладошки коробка для развивающих игр
Пазл-гигант тактильный "Ферма" Djeco
Игрушки для ребенка 1 год
Ходунки-игровой центр Chicco (Чикко)
Детский планшет-консоль K-magic Combo отзыв
Обои для кукольного домика Sylvanian families
Fisher-Price Сестричка Ученого щенка отзыв
TOMY Игрушка для ванной "Поющие дельфины" отзыв
Сильвания видео обзоры наборов
Неопод отзыв. Отрицательный отзыв о Неоподе
Магнитная азбука
Железная дорога Лего Дупло. Отзыв
Деревянные игрушки
Детская посудомоечная машина отзыв
Magformers магнитный конструктор
Покупки на Алиэкспресс
Детская кухня Imaginarium
Развивающий коврик tiny love отзыв мамы
Жирафик Софи отзыв
Как получить скидку Бабаду?
Ферби бум 2014 отзыв видео
Chicco руль говорящий. Отзыв
Аистбокс отзыв. Коробочка с игрушками
Детская гитара Chicco (Чикко) Отзыв
Музыкальный игровой столик с пианино Chicco отзыв
Деревянные игрушки.Отзыв и видео. Счеты из IKEA.
Винни Пух ночник отзыв + видео
Видео обзор кукол
Развивающий центр boss динозавр сухой бассейн отзыв
Мягкие игрушки Барбоскины. Вся семья+ссылки
Мишка Тедди от Chicco отзыв
Мула лабиринт Икеа. Отзыв. Игрушка IKEA
Детский трехколесный велосипед с ручкой SmartTrike
Куда отдать игрушки?
Бимбаскет.Отзыв на Bimbasket