Самые разные бумажные куклы для вырезания можно скачать на нашем сайте. Найдите куклу на любой вкус!  Принцессы Диснея (Бель, Аврора, Жасмин, Золушка, Покахонтас, Русалочка и др) и много очаровательных куколок-малышек!

Бумажную куклу-мальчика тоже можно найти и скачать в нашей коллекции шаблонов. А еще НОВИНКА — бумажные куклы Монстр Хай и Винкс!

В детстве многие из нас рисовали черно-белых кукол для вырезания в купальниках, а потом рисовали для них одежду. Вдохновитесь нашей коллекцией одежды для бумажных кукол и не ограничивайте свою фантазию в творческом порыве. Возможно, в будущем вы станете известным дизайнером одежды благодаря такому увлечению!

винкс бумажные куклы

бумажные куклы монстр хай

 

Бумажные куклы — модное увлечение детей и подростков

Для детей и подростков всегда можно найти занятие по душе. Раньше в моде были бумажные куклы, которых рисовали сами или вырезали из детских журналов. Теперь такой необходимости нет, ведь шаблоны кукол есть на сайте. Кроме этого для них есть много разнообразной красивой одежды.
Просто скачайте и распечатайте шаблон бумажной куклой и начинайте играть.
Кого только нет тут на выбор. Принцессы из известного мультфильма Диснея: Жасмин и Золушка. Аврора и Бель, а также Покахонтас и Русалочка.
Есть и куклы мальчики, а недавно появились новинки- куклы Винкс и Монстр Хай. Если нет пока денег на настоящую куклу, почему бы не скачать бумажную? Они так же красивы и оригинальны.
Для тех, кто любит играть в пупсики, собрана оригинальная подборка кукол малышек.
Игра — это весело

Особенно эта игра с бумажными куклами понравится девочкам, да и мальчиков тоже научит рисовать. Кто знает, может потом, из них вырастут будущие дизайнеры одежды или обуви. А все начиналось с бумажных кукол.
Игра в куклы развивает воображение, заставляет продумывать наряд. Учит вкусу и стилю.
Простая и незатейливая она не требует много денег, зато прививает ребенку усидчивость и старание.

Преимущества:

• Не надо рисовать самому, просто скачать. Распечатать и вырезать;
• Не стоит ровно ничего, кроме листа бумаги;
• Такую куклу можно взять с собой в школу, на прогулку, в поездку. Она не займет много места, зато ребенка всегда можно чем-то занять;
• Можно придумывать новые костюмы и наряды на базе нарисованных моделей и создавать собственные коллекции;
• Даже если кукла истрепалась, ее можно легко заменить другой.

Эта игра поколений, и даже когда в мире все будут делать роботы, скорее всего бумажные куклы никуда не исчезнут. Она позволяет фантазировать и познавать мир, дает ребенку стимул создавать что-то самому.
Обычная бумажная кукла и коробка цветных карандашей, вот и все, что нужно. А если дома есть цветной принтер, то это упрощает дело, ведь нарисованные шаблоны цветные.
Спросите свою маму или бабушку, а них были бумажные куклы? И они ответят с гордостью, что конечно были.
Детские анкеты, бумажные куклы и классики во дворе. Все эти игры недорогие и все еще актуальные. Если нет возможности на дорогие развлечения, эти выручат всегда.
А еще они вырастят из девчонок и мальчишек настоящих художников, которые умеют все делать сами, в том числе и рисовать.
Бумажные куклы ничуть не хуже настоящих, если есть немного воображения и фантазии.